Иван Филипов
Опубликовано: 20:36, 23 март 2018
По материалам: province
Другие новости

Страшная трагедия в семье Юрия Лозы

Страшная трагедия в семье Юрия Лозы

Стая бродячих псов в поселке Курсаково Истринского района насмерть загрызла жениха племянницы Юрия Лозы. Девятнадцатилетний Олег Шушунов шел вечером домой от электрички. Место это вполне цивилизованное, есть магазины, кафе, горят фонари.

И, тем не менее, все произошло так, как будто парень находился в лесу, где можно, в принципе, ожидать нападения диких зверей. На камере видеонаблюдения видно, что несколько собак сначала шли следом за Олегом, а потом стали набрасываться. Он пытался отбиться, но из-за большой кровопотери ослабел, и стая его мгновенно растерзала.

«Собаки сняли с него скальп и практически съели лицо», – говорит Лоза. Невеста Олега, которая находится на седьмом месяце беременности, пребывает в глубоком шоке.

Позже выяснилось, что двумя часами ранее такому же нападению подверглась там же девушка. Ее чудом спас сосед, она сейчас в больнице в тяжелом состоянии.

Юрий Лоза возмутился, когда пошли разговоры о том, что собак, отведавших человечины, могут снова выпустить на волю после стерилизации и «воспитательных» мер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: