Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 23 март 2018
По материалам: vistanews
Общество

В Испании полиция ликвидировала международную банду сутенеров

В Испании полиция ликвидировала международную банду сутенеров

В Испанском Аликанте местная полиция при поддержке силовых структур, а также иностранных специалистов провела масштабную операцию по ликвидации банды международных сутенеров. В сексуальном рабстве находились в основном девушки из Нигерии, которых заманивал их земляк, известный ди-джей.

Политика «открытых дверей», объявленная канцлером Германии Ангелой Меркель, привела к обострению криминогенной ситуации на территориях всех стран Евросоюза, особенно южных и юго-западных. Испанские города за последние пять лет превратились в привлекательные места для любителей экзотического, но недорогого секса.

В сети сутенеров девушек заманивал очень популярный в Нигерии ди-джей, который обещал стабильную работу, а затем и соответствующее место в шоу-бизнесе Испании. В результате, девушки превращались в сексуальных рабынь, которые после устрашающих ритуалов вуду, боялись жаловаться на свое бедственное положение. Полиция спасла от рабства более 40 нигериек, среди которых были и девочки, не достигшие совершеннолетия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)