Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 23 март 2018
По материалам: neformat
Технологии

В Мексике нашли фигурки «летающих тарелок» с пилотами

В Мексике нашли фигурки «летающих тарелок» с пилотами

В начале нынешнего года в Мексике были обнаружены уникальные фигурки, которые в очередной раз послужили подтверждением контактов человечества с представителями инопланетных цивилизаций.

Сообщается, что известный исследователь Клаус Дон в одной из пещер Мексики обнаружил фигурки «летающих тарелок», да еще и фигурки пилотов этих объектов. Возраст находок специалисты определили не менее, чем в 7 тысяч лет. При этом фигурки с высоким мастерством изготовлены из камня, на них показаны даже мельчайшие подробности, а пилоты имеют вытянутую голову и большие миндалевидные глаза, как чаще всего и представляют себе люди инопланетян.

Исследователь утверждает, что эти каменные фигурки не только подтверждают сам факт существования инопланетных цивилизаций, но то, что инопланетяне присутствуют на нашей планете с глубокой древности и ранее активно общались с людьми. Ученый задается вопросом, почему пришельцы контактировали с индейцами майя, ацтеками и прочими древними жителями Земли, начиная от шумерской цивилизации, но категорически не идут на контакт с современной цивилизацией. Впрочем, уфологии уверены, что спецслужбы многих развитых стран просто скрывают свои контакты с представителями инопланетных цивилизаций.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: