Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 23 март 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

Владимир Путин выступил с обращением к избирателям

Владимир Путин выступил с обращением к избирателям

Президент России Владимир Путин обратился в специальном телеобращении к гражданам страны после подведения Центризбиркомом итогов выборов.

«Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам, к тем, кто поддержал мою кандидатуру по всей стране, ко всем гражданам России. Считаю, что такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация чрезвычайно важны. Особенно в нынешних условиях, в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся», - сказал президент.

Он подчеркнул, что хорошо знаком с имеющимися в стране проблемами.

«Вы, граждане России, справедливо говорите о снижении доходов, о недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах. Вижу в вашем высоком доверии прежде всего надежды на изменения к лучшему. Рассчитываю, что такая оценка, связана и с той работой, которая уже сделана. С теми позитивными результатами, которые мы уже достигли вместе в предыдущие годы», - заявил глава государства.

При этом он особо отметил, что понимает колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной.

«Все, о чем я говорил в избирательной кампании, должно быть сделано», - заключил он.

Он также добавил, что будут создаваться новые рабочие места и наращиваться эффективность экономики, повышаться реальные доходы граждан и снижаться уровень бедности. Власти намерены развивать инфраструктуру и социальную сферу, в том числе образование и здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать города и поселки.

«И все это - на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить», - подчеркнул Путин.

Глава государства пояснил, что «все предстоящие решения, даже самые сложные, будут продиктованы только одним - необходимостью преодолеть еще имеющееся в некоторых сферах отставание, обеспечить динамичное развитие страны и новое качество жизни людей, дать ответ на исторические вызовы, с которыми мы сталкиваемся».

«И главное - любое из этих решений в конечном итоге будет приниматься исключительно в интересах нашей страны, наших граждан, ради наших детей и будущих поколений», - добавил он.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)