Magnus
Опубликовано: 16:12, 23 март 2018
По материалам: oane
Культура

Беременная Мария Круглыхина вынуждена искать новое жилье

Беременная Мария Круглыхина вынуждена искать новое жилье


Недавно экс-участница телевизионного проекта «Дом-2» Мария Круглыхина сообщила о том, что находится на пятом месяце беременности, чем порадовала фанатов. Однако на днях девушка призналась, что сейчас они с мужем думают о другом - о поиске нового жилья. На своей странице в социальной сети Instagram Круглыхина рассказала, что они задумывались над покупкой собственной квартиры, однако не могли себе позволить такую роскошь в пределах Москвы, поэтому 4 года назад обратились к своим подписчикам в соцсетях. Спустя некоторое время, одна из читательниц написала Круглыхиной и предложила переехать к ней в квартиру, так как жилье пустует, а она сама уехала на постоянное место жительства в другую страну.
Однако сейчас у хозяйки планы изменились и она попросила семью освободить помещение. На все это у них есть 1-2 месяца.

Экс-участница «Дом-2» призналась, что это очень сильный удар: помимо беременности, ей приходится думать еще и о том, как сложить чемоданы, коробки и, самое главное, как отыскать жилье и потянуть его по стоимости. Однако она верит, что все получится и это лишь очередная преграда в ее жизни.
Фанаты поддержали позитивный настрой кумира и пожелали удачи. Они уверены, что множество знакомых помогут ей найти новое пристанище. Нашлись и те подписчики, которые обвинили хозяйку квартиры в корыстности и связали такие «резкие смены планов» с грядущим Чемпионатом мира в Москве. Кажется, что владелица планирует нажиться на футбольном празднике, сдав квартиру намного дороже.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)