Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 23 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Басков с будущей тёщей утонули в цветах

Басков с будущей тёщей утонули в цветах

Николай Басков смог порадовать своих поклонников, дав бенефис в Крокус Сити Холле. Те буквально завалили его цветами, которых хватило и его будущей тёще.

 При проведении концерта Баскова многие заметили там его родителей и невесту Викторию Лопырёву, удостоившуюся титула «Мисс России 2003». На шоу жениха она явилась со своей мамой, которой вскоре предстоит стать тёщей.

Басков в своём аккаунте опубликовал снимок с нынешними и будущими родственниками. Все они, действительно, утопали в полученных им цветах.

Певец поблагодарил всех зрителей и назвал вечер незабываемым. Его фолловеры уже восторженно откликнулись.

В то же время есть и скептики. Они напоминают, свадьба Баскова с Лопырёвой уже была анонсирована на 5 октября 2017 года. Тогда появилось сообщение, что она произойдёт в Грозном, а свидетелем жениха станет Рамзан Кадыров.

Торжество отменили, как сообщили, по семейным обстоятельствам. Свадьба перенесена. По последним сведениям, её предполагают провести после ЧМ-2018.

Это дало основание для некоторых посетителей странички Баскова утверждать, что его роман с Лопырёвой является не более, чем пиар-акцией.

Видимо, последними фотографиями певец пытается доказать, что это не так.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: