Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 23 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Вера Брежнева расстроила подписчиков снимком с декольте, подправленным фотошопом

Вера Брежнева вчера опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram снимок, демонстрирующий откровенное декольте. Тем не менее, поклонники раскритиковали фотографию, так как заподозрили, что её подвергли обработке в фотошопе.

Вера Брежнева расстроила подписчиков снимком с декольте, подправленным фотошопом


У Веры Брежневой очень большая аудитория поклонников, только в Instagram на её страницу подписано более девяти миллионов человек. Такое количество поклонников она заработала не только своим вокальным талантом, но также и модельной внешностью. Представители мужского пола не пропускают ни одной новой публикации в Сети, однако иногда они расстраиваются из-за не очень удачных постов.

Именно таким оказался снимок, где кумир огромного количества людей изображена в красном вечернем платье с глубоким декольте. Обычно такие фотографии становятся весьма популярными, но в этот раз подписчики заметили компьютерную корректировку. Многим оказалось невдомёк, зачем звезда с такой безупречной фигурой обрабатывает изображения в фотошопе. Тем не менее, несмотря на критику, пост менее чем за сутки набрал более 150 тысяч одобрительных лайков и большое число комплиментов.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева примерила образы культовых блондинок.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: