Иван Филипов
Опубликовано: 11:24, 23 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

В интернете обсуждают уход солистки из «ВИА Гра»

В интернете обсуждают уход солистки из «ВИА Гра»

В Интернете появились слухи об уходе одной из солисток группы «ВИА Гра». Предполагается, что это будет Миша Романова, хотя некоторые поклонники уверены, что это будет Эрика Гергец.

После появления в сети информации об уходе одной из солисток группы «ВИА Гра», поклонники коллектива стали активно выдвигать свои предположения о кадровых перестановках. По имеющейся информации, оставить своих коллег решила 27-летняя Наталья Могиленец, которая больше известна фанатам как Миша Романова. Сроки ее ухода из группы не сообщаются, ведь гастрольный график расписан и отступать от него нельзя.

Продюсеры «ВИА Гра» не дают никаких комментариев по данному вопросу, а только намекают о грядущих изменениях. Поклонникам посоветовали следить за официальной страничкой коллектива в период с 19 по 25 марта – там появится важная информация. Фанаты группы предполагают, что Меладзе объявит о новом кастинге на место солистки.

Поклонники предполагают, что уйти может и Эрика Герцег, которая ранее уже заявляла о желании заниматься криптовалютой, хотя такие занятия можно и совмещать. Как известно, слухи об уходе Романовой впервые появились в 2014 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)