Magnus
Опубликовано: 11:04, 23 март 2018
По материалам: oane
Культура

По мнению подписчиков, Ксения Бородина забыла о своей старшей дочери Марусе

По мнению подписчиков, Ксения Бородина забыла о своей старшей дочери Марусе


Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина ежедневно подвергается огромному количеству критики со стороны своих подписчиков. На этот раз к ней придрались за то, что та забыла о своей старшей дочери.
Отметим, что теледива пользуется огромной популярностью в социальной сети Instagram. Ежедневно на своей странице она публикует множество фотографий и видеозаписей, в которых рассказывает фанатам о подробностях из жизни.

Большинство пользователей любят наблюдать за Ксенией, однако есть и те, кто постоянно осуждает ее за то или иное высказывание или действие. И чем чаще девушка реагирует на их критику, тем больше негатива получает в ответ.

Не секрет, что двухлетняя Теона является главной «звездой» семьи Бородиной, которая имеет армию своих подписчиков. Многочисленные видео, которые ее мама публикует в микроблоге, моментально набирают миллионы просмотров и огромное количество восторженных комментариев.


Судя по всему, именно по этой причине теледива размещает больше постов с Теей, нежели с Марусей.

Однако некоторые считают, что девочке обидно, когда мама уделяет внимание младшей сестре, а не ей. Поэтому пользователи ругают Ксению за такое отношение и просят не лишать старшую дочь своего внимания, поскольку в ее возрасте она очень в нем нуждается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: