Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 23 март 2018
По материалам: vistanews
Общество

Принц Гарри пригласил на свою свадьбу трёх бывших девушек

Принц Гарри пригласил на свою свадьбу трёх бывших девушек

На 19 мая назначена свадьба принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл. Сообщается, что наследник королевского престола Великобритании пригласил на торжество трёх своих бывших девушек.

 Количество приглашённых на свадьбу Гарри различными источниками указывается по-разному. Точно лишь то, что их будет очень много и печатание пригласительных уже началось.

Оказывается, это целая процедура. Чтобы создавать пригласительные открытки используется печатная машинка, которой более ста лет. Поскольку свадьба станет интернациональной, церемония печати пригласительных претерпела некоторые изменения.

Для надписей на приглашениях будут использоваться чернила американского производства. А вот бумага, останется, как и прежде, английской и позолоченной.

Кто получит официальные приглашения на свадьбу Гарри, пока держится в секрете. В то же время британским СМИ удалось узнать, что в число счастливиц войдут трое девушек, с которыми принц общался ранее.

Впрочем, их фамилии также пока неизвестны. Им не удалось получить обручальное кольцо из рук британского принца.

У Меган Маркл, в отличие от них, это получилось. Сообщается, что для изготовления этого кольца использовалось редкое валлийское золото.

Впервые оно появилось на руке прабабушки принца Гарри в 1923 году. Потом украшение перешло к королеве Елизавете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: