Иван Филипов
Опубликовано: 04:04, 23 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

На китайском рынке готовится к выходу генерация кроссовера FAW X80

В скором времени на внутреннем китайском рынке дебютирует кроссовер FAW X80 в новой генерации. Производитель решил обновить дизайн кузова и интерьера.

На китайском рынке готовится к выходу генерация кроссовера FAW X80


На отечественном рынке модель FAW X80 представлена лишь модификацией 2012 года. Производитель не стал поставлять в Россию обновлённый в 2016 году внедорожник. По этой причине российские автолюбители не сильно знакомы с моделью, и она не пользуется популярностью. В прошлом году её продали в РФ лишь 361 раз. На родине же в КНР это транспортное средство более востребовано и потому разработчики решили выпустить машину, подвергшуюся лишь косметическим изменениям.

Отличить новую версию от предшественника можно по новым передним фарам, а также радиаторной решётке иной формы. Сзади FAW X80 не получил никаких изменений. В салоне на передней панели появился большой 12-дюймовый экран от мультимидийного центра, поддерживающий голосовые команды. Также кроссовер обзаведётся панорамным люком и дефлекторами обдува новой формы. Под капотом же останутся всё те же силовые установки. Речь идёт об атмосферном моторе с рабочим объёмом 2,0 литра, генерирующим 147 лошадиных сил, и турбированном 1,8-литровом двигателе, развивающем 186 "лошадок". Дебют модели ожидается в следующем месяце, но цены на новинку пока остаются нераскрытыми.

Ранее сообщалось, что в Мексике стартовали продажи новой версии седана Volkswagen Jetta.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)