Magnus
Опубликовано: 02:08, 23 март 2018
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 23 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 23 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Тату Абрамсон назначили ведущей программы о стилях, и теперь она будет работать с Юлией Ефременковой. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц собираются вернуться на проект и даже принять участие в свадебном конкурсе.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 23 марта 2018: Тата Абрамсон стала ведущей



Тата Абрамсон хвастается перед зрителями «Дома 2», что ее назначили ведущей. Блондинка смогла пройти испытательный срок и убедила руководство телешоу, что она справится с этой работой. Однако Абрамсон отправили вести телепрограмму о стиле.

При этом участница «Дома 2» станет конкуренткой с Юлией Ефременковой в этой передаче. Напомним, ранее конкуренткой была Майя Донцова. Мария Кохно поспешила поздравить подругу с назначением. Впрочем, зрители полагают, что Ефременкова будет вести программу постоянно, а других девушек будут менять.

Ранее варианты стильных образов Ефременковой и Донцовой поклонники оценили, однако фотография Таты многим не понравилась, посчитав ее имидж нелепым. Ранее девушки создавали образы с джинсовой тканью, а недавно просто повторились.

Зрители «Дом 2» уверены, что Юлия Ефременкова стала хорошей ведущей. Она имеет чувство стиля, а конкурентки до ее уровня не дотягивают. У Абрамсон так вообще отсутствует вкус.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 23 марта 2018: Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди собираются вернуться



Недавно Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди ушли из «Дома 2» и продолжили строить любовь вне стен телешоу. Они на воле были недолго, но теперь собираются вернуться. Молодые люди интересуются у фанатов, хотят ли они снова видеть их на поляне.

Стоит отметить, что зрителям нравилась эта пара, поскольку их отношения были добрыми и спокойными. После их ухода многие начали просить их о возвращении. Судя по всему, Лиза и Леша и не планировали исчезать из вида, и после раздельно проведенного отпуска отдохнувшие приехали в Москву.

Фанаты «Дома 2» сразу отметили, что они были уверены в том, что Триандафилиди и Чайчиц будут проситься снова на «Дом 2», однако мало кто предполагал, что так быстро. В то же время существует правило, что бывшие герои реалити-шоу могут вернуться только тогда, когда обойдут конкурентов в ходе зрительского голосования.

Уйдя из проекта, Чайчиц провел время дома с родными, а его возлюбленная улучшала внешний вид при помощи пластической операции. Поэтому похорошевшая Лиза и хорошо отдохнувший Алексей уже готовы к возвращению, рассчитывая даже на победу в свадебном конкурсе. Ранее они не хотели принимать в нем участие, однако все изменилось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)