Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 23 март 2018
По материалам: vistanews
Общество

На головы подростков, желающих заняться сексом, соседи вылили помои

На головы подростков, желающих заняться сексом, соседи вылили помои

Соседи вытащили парочку влюбленных на улицу и начали выливать им на головы помои. Это произошло после того, как девушку и парня заподозрили в желании заняться сексом.

В Индонезии произошел курьезный случай в результате которого пострадала влюбленная пара. Соседи увидели, как 18-летняя девушка заходит в дом к молодому человеку и молодые люди остаются наедине. Согласно религиозным убеждениям данной страны, такое поведение молодежи совсем недопустимо.

Соседи молодого человека решили, что парень и девушка обязательно будут заниматься сексом, поэтому они ворвались в жилище и вытащили влюбленных на улицу. Люди усадили парочку перед канализационным люком и начали их поливать помоями. Вместе с этим, соседи обвинили пару в нарушении мусульманских традиций и грехопадении.

На место инцидента неравнодушные граждане, которые побоялись более серьезной расправы, вызвали правоохранителей. Сотрудники полиции забрали молодых людей в участок для выяснения всех обстоятельств происшествия. Согласно законам страны, если вина пары будет доказана, то их ожидает более серьезное наказание.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)