Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 22 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Страшная трагедия в семье Татьяны Лазаревой: Скончались родители артистки

Страшная трагедия в семье Татьяны Лазаревой: Скончались родители артистки

Недавно известная артистка и телеведущая Татьяна Лазарева на своей официальной странице в Instagram рассказала о страшной трагедии, которая приключилась с её семьёй. По словам женщины, недавно скончались оба её родителя – мама и папа.

В своём сообщении Татьяна Лазарева написала, что в человеке очень много его родителей и предков, и даже зеркало не способно показать всего. Затем женщина добавила слова благодарности своим маме и папе, заявив, что они теперь «там вместе». Закончила Лазарева своё сообщение словом «увидимся».

Никаких подробностей о произошедшем Татьяна Лазарева не раскрывает, но по некоторым данным, в данном случае речь идёт о смерти отца артистки – Юрия Станиславовича Лазарева. Поклонники и фанаты 51-летней женщины после такого сообщения сразу же стали отправлять комментарии со словами поддержки.

Стоит отметить, что папа Татьяны Лазаревой родился в 1934 году. Он был учителем истории. Кроме того, Юрий Станиславович был инвалидом по зрению с 16 лет. Мама Татьяны родилась в 1939 году, она также была учителем, но преподавала литературу. Супруги познакомились ещё во время учёбы в институте. В результате у них родились две дочери – Татьяна и старшая Ольга. Последняя живёт сейчас в Малайзии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: