Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 21 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Сергей Шнуров назвал свою любимицу в «Ленинграде»

Сергей Шнуров назвал свою любимицу в «Ленинграде»

Сергей Шнуров из поп-группы «Ленинград» недавно назвал свою любимицу, которую он особенно выделяет из всех четырёх солисток. Оказалась, что ею стала Виктория Кузьмина из шоу «Голос» и солистка дуэта Sugarmamas.

В августе прошедшего года Василиса Старшова покинула популярный музыкальный коллектив «Ленинград». На этот раз Сергей Шнуров решил подойти к вопросу женского вокала в группе более основательно. Музыкант решил взять не качеством, а количеством, и пригласил в «Ленинград» сразу четыре вокалистки. К Флориде Чантурии, которая пришла в музыкальный коллектив вместе с Василисой, присоединилась Мария Ольхова, Анна Золотова и Виктория Кузьмина. Последняя выделяется Шнуровым особенно.

Виктория является участнице шоу «Голос» и солисткой Sugarmamas. Этот дуэт и был сформирован благодаря раскрученной телепередаче. Из-за этого девушки стали желанными гостями многих площадок. Недавно Шнуров выложил в интернет ролик со своей новой репетиционной базы. Там он попросил спеть популярную песню именно Кузьмину, ведь она до поп-музыки пела в джазовом стиле.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: