Magnus
Опубликовано: 03:00, 21 март 2018
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 21 марта 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 21 марта 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что фанатам не понравилось платье Ольги Орловой, и они начали ее критиковать. Поползли слухи, что Саймон Марданшин избил Елену Хромину, за что его выгнали за ворота.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 21 марта 2018: фанаты обсуждают платье Ольги Орловой



Ведущая «Дома 2» Ольга Орлова пришла на встречу с участниками в платье, которое сгодилось бы для светской вечеринки, но никак не для тропиков. Фанаты уже ранее не раз критиковали наряды ведущей, отмечая ее безвкусицу в этом деле. Есть и те, кто советуют нанять себе личного стилиста.

Новое платье Орловой спровоцировало активные и эмоциональные дискуссии. Большинство зрителей удивились, как можно было надеть такое безвкусное платье. Помимо этого, такое платье никак не подходит для тропиков и выглядит очень эксцентрично и нелепо.
Ольге Орловой нередко пишут замечания по поводу ее внешнего вида. Жесткой критике подвергается не только ее одежда, но и макияж, который только подчеркивает ее возраст, и не скрывает его. За неудачный выбор купальников Ольге тоже достается от публики.

При том, что фанаты «Дома 2» постоянно критикуют Орлову за ее безвкусицу во внешнем виде, они очень ценят ее положительные качества, в частности заботу о животных. Благодаря стараниям ведущей новые хозяева уже появились не у одной собаки, а домой к себе она взяла простую дворняжку, которую уже довольно хорошо откормила.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 21 марта 2018: Саймона Марданшина выгнали за избиение Елены Хроминой



В сети начали распространяться слухи, что Саймон Марданшин был изгнан из «Дома 2» за то, что избил Елену Хроминой. Девица загуляла с Глебом Жемчуговым, а Саймон так озверел, что потерял контроль над собой. Дошло до того, что участнице вынуждены были оказывать медицинскую помощь. При этом недоброжелатели твердят, что она сама нарвалась.

Как сообщается, Марданшина выгнали, невзирая на покровительство Ольги Орловой. Хотя не исключено, что у нее появился новый любимчик. После новостей об изгнании были опубликованы и сообщения о причинах, почему Саймон отправился за ворота.
Мужчина якобы так разгневался, что даже не пытался сдерживать себя. Марданшин разозлился из-за того, что на вечеринке Александры Черно Хромина перебрала виноградного сока, а Глебу Жемчугову пришлось выносить девицу из здания, потому что сама она передвигаться была не в состоянии.

Парень так распустил руки, что Елене потребовалась помощь медиков. Как оказалось, та же Мэри Кулешова так боится своего бывшего, что быстро уходит, когда они оказываются в одной компании. Поэтому случай с Хроминой вполне закономерный.

При этом следует заметить, что пока официально об изгнании Марданшина из «Дома 2» никто не сообщал, поэтому не исключено, что антифанаты выдают желаемое за реалии. Многих поклонников злит Хромина, и публике хотелось бы, чтобы это было правдой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)