Опубликовано: 02:21, 21 март 2018
Общество

Горячее наращивание волос – способы выполнения

Большим спросом в салонах красоты пользуется процедура горячего наращивания. Во время таких процедур используются только современные приборы и ресурсы. Именно благодаря этому клиенты обретают восхитительную шевелюру без угрозы повреждений. В ходе наращивания используются расплавленные капсулы, на которые закрепляют донорские локоны. Материал, из которого производят микрокапсулы, похож на входящий в состав натуральных волос кератин. После расплавки они надежно закрепляют искусственные локоны, не вредя родным прядям волос. Цена такой процедуры включает в себя стоимость материалов и зависит от уровня сложности работ.

Отметим, что горячее наращивание волос бывает нескольких видов:

  1. Английский способ. Это было первой методикой в этом направлении. Локоны формируются вручную, а затем закрепляются на волосы на расплавленную смолу, которую наносят с помощью клеевого пистолета. Чтобы «крепеж» не выделялся на волосах, его оттенок тщательно выбирается под цвет родных волос. На процедуру коррекции тратится больше всего времени, что является одним из недостатков английской методики.
  2. В итальянском способе используют локоны уже с готовой микрокапсулой, нанесённой на основание, которую расплавляют специальными термощипцами. Результат итальянского наращивания держится гораздо дольше и свободно выдерживает многократные коррекционные процедуры. После этого волосы выглядят красиво и естественно и не требуют дополнительного ухода.
  3. Микронаращивание производится почти также как итальянское, только закрепление идет на микро-прядки. Волосы надежно крепятся, даже если наращивается челка. Процедуру наращивания можно проводить для любых типов волос. Это самый современный и качественный способ наращивания.

Выбор подходящей методики всегда остается за клиентом и мастером.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: