Иван Филипов
Опубликовано: 00:20, 21 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Экс-жена Джигарханяна призналась в зависти к Табакову

Экс-жена Джигарханяна призналась в зависти к Табакову

Скандальная пианистка не может оставить в покое светлую память умершего Табакова. Виталина Цымбалюк-Романовская приплела покойного к очередному витку скандала с бывшим возлюбленным. Экс-жена Джигарханяна призналась в зависти к Табакову.

Цымбалюк-Романовская делится с подписчиками в соцсетях подробностями своей личной жизни. Скандальная пианистка опубликовала новый пост, посвятила его своему бывшему супругу.

«Табаков всегда был более успешным, смелым и последовательным в поступках. Джигарханян это знал и недолюбливал его. Но это уже человеческие качества», – сообщила автор.

Выводом из громкого заявления стало начало нового витка противостояния в скандалах с Арменом. Поклонники артистки поддержали свою «правильную» и порядочную любимицу. Но нашлись и те, кто посчитал привлечение умершего Табакова в скандал – неприемлемым. По словам неравнодушных комментаторов, «нужно оставить в покое Олега Павловича». Возможность пропиариться на светлой памяти Табакова неофициально осудили и некоторые звезды.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: