Иван Филипов
Опубликовано: 20:41, 20 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Цымбалюк-Романовская: Джигарханян недолюбливал "более успешного" Табакова

Армен Джигарханян недолюбливал "более успешного" Олега Табакова, который был, к тому же, "смелее и "последовательнее" в поступках", чем его ровесник. Такое заявление сделала Виталина Цымбалюк-Романовская на своей странице в соцсети, добавив, что ее бывший муж обрек себя на "смерть в позоре".

Цымбалюк-Романовская: Джигарханян недолюбливал "более успешного" Табакова


Общественность еще долго будет обсуждать уход из жизни и личность Олега Табакова, и Цимбалюк-Романовская тоже решила высказать свое мнение о режиссере. Несмотря на то, что ее бывший муж и покойный актер одного года рождения и давно работают в театре и кино, худруку МХТ им. Чехова якобы удалось достичь большего успеха, чем его коллеге из Московского драмтеатра под руководством его самого.

Из-за этого "неравенства", по словам пианистки, экс-супруг и невзлюбил режиссера. Не преминула она упомнить и о скандальном разводе. Цымбалюк-Романовская считает, что актер сам обеспечил себе будущую "смерть в позоре".

Между тем, окончательная точка в истории украинской пианистки и мэтра российского театра еще не поставлена. На днях Черемушинский суд наложил обеспечительный арест на квартиру Цымбалюк-Романовской на Молодогвардейской. Основанием для такого решения стали видеозаписи со скрытых камер, на которых запечатлен Армен Джигарханян. Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности частной жизни. Не исключено, что и остальное имущество вернется к режиссеру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: