Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 20 март 2018
По материалам: wellnews
Общество

Крис Кельми помирился с сыном, но не смог отказаться от алкоголя

Крис Кельми помирился с сыном, но не смог отказаться от алкоголя
Звезда 90-х, потихоньку налаживающий отношения со своим наследником, исполнил только одну свою сокровенную мечту. Однако причину ссоры, алкоголизм с которым певец боролся на Самуи в одной из известных клиник Таиланда, он так и не преодолел.

Курс лечения от алкогольной зависимости длинною в 72 дня был закончен Крисом в начале года. Посвежевший и помолодевший Кельми вернулся в Москву, где его обступили призраки прошлого. Как ни старался певец сократить до минимума пребывание на улице, запирая себя в кабинете и стараясь сочинять музыку, недавно он понял, что для полного излечения необходимо пройти, как минимум, еще один курс.

Пока о предстоящей, запланированной на конец марта поездке в Таиланд на лечение, Крис обмолвился только журналисту «СтарХит», не знали об этом даже самые близкие родственники. Да и конкретную клинику Кельми еще не выбрал. Зато он точно решил продолжить борьбу с пагубной привычкой .

В попытке найти некую гармонию в собственной жизни Крис Кельми решил не держать ни на кого зла. Так получила прощение обворовавшая его на 100 тысяч рублей бывшая подруга, с которой он уже не собирается судиться. Недавно певец отметил, что он созванивается с бывшей женой Людмилой, матерью 29-летнего Кристиана, хотя и не так часто, как хотелось бы. Однако лед взаимных обид потихоньку тронулся, потепление наметилось в общении по телефону, а отец рад и таким разговорам с наследником, но в будущем ему хотелось бы почаще видеть сына.

Крис Кельми надеется в предложенной ему на конец марта реабилитации в Таиланде увидеть уже здоровую, полную сил Дану Борисову. Сам он физически себя ощущает «здоровым, как бык», но заветную черту между собой и алкоголем еще не переступил.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: