Magnus
Опубликовано: 19:40, 20 март 2018
По материалам: oane
Культура

Елена Хромина отправится на Остров любви без Саймона Марданшина

Елена Хромина отправится на Остров любви без Саймона Марданшина


Зрители «Дома-2» до сих пор не смогли определить, по каким именно критериям происходит отбор для поездки на Сейшельские острова. Иногда туда могут отправить одного из влюбленных, чтобы проверить отношения на прочность, часто на Острова ездят одиночки, однако сейчас туда суждено отправиться Елене Хроминой, которая встречается с Саймоном Марданшином.
Между зрителями ходит слух о том, что с Поляны отправляют тех, кто не очень нравится организаторам. Кроме того, зачастую в поездку едут именно те, кто имеет крайне посредственные рейтинги на фоне других участников «Дом-2». Это может быть связано с тем, что редакция проекта пытается дать шанс перезапустить свою карьеру на ТВ-шоу и «зажечь».

Хотя в этот раз все оказалось по-другому: на Сейшелы отправляется Елена Хромина, которая способна с Саймоном действительно «зажечь» любой выпуск своими скандалами и ссорами. По анонсу выпуска стало ясно, что девушка винит в этом именно Саймона, а тот в ответ бросил в нее свои ботинки и даже стул.
Теперь же пользователи размышляют, будет ли смысл с этого тропического путешествия или же пара окончательно разругается. Многие останавливаются именно на втором варианте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)