Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 20 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Ксению Бородину просят перестать врать и делать уколы в голову

Ксению Бородину просят перестать врать и делать уколы в голову

Телеведущая Ксения Бородина поделилась опытом, приобретённым во время прохождения новой косметической процедуры. Она подразумевает уколы в голову, от которых пострадали многие люди.

 Косметология не стоит на месте и с каждым годом удивляет своих клиентов новым «эликсиром» молодости, свежести и безграничной привлекательности. На приёмы к косметологам выстраиваются очереди не только из простых модниц, но и из звёзд шоу-бизнеса. Так ведущая «Дома-2» Ксения Бородина испытала на себе плазмолифтинг. Эта процедура стимулирует рост волос посредством введения в кожный покров головы инъекций собственной плазмы.
По словам Ксении, курс довольно маленький, а одна пробирка для процедуры стоит 2000 рублей. Однако полконницы не поверили ей, поскольку почти каждая испытала новинку на себе. Девушки утверждают, что курс продолжительнее и абсолютно неэффективен. Некоторым недобросовестные косметологи заносили инфекции и доводили до инсульта. Одна из подписчиц – специалист по наращиванию волос, передавая слова клиенток, говорит о негативных отзывах о плазмолифтинге и советует Бородиной прекратить эксперименты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: