Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 20 март 2018
По материалам: vistanews
Общество

В Дубае арестовали модель из России, которая чудом спаслась от маньяка

В Дубае арестовали модель из России, которая чудом спаслась от маньяка

Чудом спасшуюся от сексуальных домогательств неизвестного мужчины российскую модель Екатерину Стецюк арестовали в Дубае. 22-летнюю девушку, госпитализированную с переломом позвоночника, полученным во время бегства от маньяка, заключили под стражу из-за встречного заявления, поданного в отношении нее самим нападавшим.

Инцидент произошёл на днях, когда жительница Иркутска оказалась наедине с иностранцем в одном из местных отелей. Мужчина начла приставать к россиянке и та, пытаясь защитить себя от изнасилования, выпрыгнула в окно, травмировав спину. После госпитализации она подала в суд на обидчика, однако тот предусмотрительно обратился в правоохранительные органы с встречным заявлением. В чём именно обвинил девушку предполагаемый злоумышленник, не известно, однако местная полиция поспешила заключить Екатерину под стражу, несмотря на то, что она из-за травмы не способна самостоятельно передвигаться. Родители россиянки начали сбор денег на её лечение и говорят, что уже скоро их дочь может пойти на поправку.

Тем временем, полиция задержала и самого фигуранта данного дела, коим оказался состоятельный иностранец. Он якобы пытался улететь из страны. Если его вина будет доказана, то ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)