Опубликовано: 11:20, 19 октябрь 2017

«Рома» отыгралась с 0:2 и прошляпила победу над «Челси»

— Это превосходный результат для обеих команд, однако когда вы ведете со счетом 2:0 у себя дома, вы должны выигрывать матч. Азар, 37 (2:0). Коларов, 40 (2:1).

Хозяева поля первыми распечатали ворота конкурента, благодаря голу в исполнении бразильского защитника Давида Луиса.

В составе «синих» 2-мя голами отметился Эден Азар и еще один результативный удар на собственный счёт записал Давид Луиз.

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко боится, что в среду вечером его команда столкнется со «злым» «Челси».

Приблизительно через 5 минут Джеко оформил дубль и вывел «Рому» вперед, однако через 5 минут дубль оформил Азар — 3: 3. В результате заключительный свисток зафиксировал боевую ничью.

После 3 матчей «Челси» возглавляет турнирную таблицу группы С, у команды 7 очков.