Magnus
Опубликовано: 10:56, 20 март 2018
По материалам: oane
Культура

Андрей Чуев стал героем шоу «На самом деле»

Андрей Чуев стал героем шоу «На самом деле»


Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Андрей Чуев несколько дней назад стал героем очередного выпуска ток-шоу «На самом деле», которое транслируется на Первом канале. Основной темой эфира стали отношения молодого человека с родным отцом.
Все дело в том, что Чуев-старший требует у своего сына деньги на содержание, ведь имеет на это полное право, так как растил его и обеспечивал все детство. Вот только парень с этим не согласен.

Он рассказал, что не поддерживает связь со своим папой, так как тот последние 25 лет пил и не имел никакого интереса к его жизни. Андрей даже предположил, что отец ему не родной, а потому Дмитрий Шепелев предложил пройти ДНК-тест, дабы выяснить, так ли это.

В результате выяснилось, что Чуевы с точностью в 99% процентов являются родственниками, поэтому расстроенный экс-участник реалити-шоу поблагодарил отца за то, что он показал ему, каким человеком быть не стоит. Однако обеспечивать его финансово все равно отказался.


«Я забочусь о его маме. После инсульта я повез ее в пансионат, где отдавал шесть с половиной тысяч рублей в сутки, чтобы ее подняли на ноги. Мне обошлось это в 200 тысяч, но я отдал бы любые деньги, сколько надо! Сейчас я плачу 68 тысяч в месяц, она как королева, у нее личный психолог, массажисты, плюс восемь тысяч даю на вкусности», - рассказывает он.
Андрей заявил, что если отец публично извинится перед ним, то даст денег, однако тот так этого и не сделал, а потому ушел ни с чем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: