Иван Филипов
Опубликовано: 06:08, 20 март 2018
По материалам: znak
Другие новости

Александр Масляков рассказал, что у Путина «замечательное чувство юмора»

Александр Масляков рассказал, что у Путина «замечательное чувство юмора»Владимир Путин и Александр МасляковСкриншот видео «Официальный канал КВН»/YouTube

Президент международного союза КВН Александр Масляков рассказал, что у российского лидера Владимира Путина «замечательное чувство юмора», сообщают РИА «Новости».

1 марта президент РФ посетил игру 1/8 финала высшей лиги КВН, которую «Первый канал» показал 9 марта. В конце передачи Путин по приглашению Маслякова поднялся на сцену и поблагодарил КВНщиков за игру.

«Я его не пытал, доволен он или нет, — сказал Масляков о Путине. — Он — человек с замечательным чувством юмора, это мне и КВНщикам тоже известно очень давно. И тут он тоже замечательно на все реагировал. Игра, кстати, получилась неплохая», — цитирует агентство Маслякова.

Также он добавил, что в декабре Путин может посетить финальную игру КВН. «Может и на финал прийти. Дожить надо, это декабрь», — сказал ведущий.

Напомним, по подсчетам авторов анонимного Telegram-канала «Методичка», во время телевизионного эфира КВН 9 марта за два часа Путина показали 37 раз.

«Трансперенси интернешнл» рассказала об увольнении Александра Маслякова

Отметим, что в конце ноября прошлого года антикоррупционная организация «Трансперенси интернешнл» рассказала об увольнении Маслякова с поста директора государственного унитарного предприятия (ГУП) «Московский молодежный центр «Планета КВН» из-за конфликта интересов. Позже пресс-служба КВН опровергла эту информацию, сообщив, что Масляков-старший уволился по личной инициативе.

В ноябре прошлого года Путин наградил Маслякова орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: