Иван Филипов
Опубликовано: 06:04, 20 март 2018
По материалам: intermedia
Культура

Fifth Harmony уходят в творческий отпуск поодиночке

Fifth Harmony уходят в творческий отпуск поодиночке

Группа Fifth Harmony объявила о временном прекращении концертной и прочей деятельности. Участницы квартета - Лорен Хурэги, Дина Джейн Хансен, Элли Брук и Нормани Корде - сообщили, что уходят в творческий отпуск, чтобы заняться сольными карьерами. Официальное объявление было опубликовано в твиттере коллектива 19 марта 2018 года.

- После шести лет вместе мы поняли: чтобы оставаться тем, кем мы были для нас и для вас, надо сделать паузу в существовании Fifth Harmony и заняться нашим сольным творчеством, - говорится в нем. – Мы очень благодарны за возможность использовать это время для того, чтобы учиться, расти творчески и развивать себя к личностей. Надеемся, что новый опыт и впечатления станут опорой для того, чтобы сделать Fifth Harmony еще лучше.

Девушки не уточнили, когда именно они уйдут со сцены (в письме сообщается, что они выполнят все уже запланированные обязательства по концертам до конца этого года) и когда собираются вернуться.

Группа Fifth Harmony возникла как квинтет во втором сезоне американского телешоу X Factor в 2012 году. В декабре 2016-го ее неожиданно для поклонников покинула солистка Камила Кабелло, которая за год сделала впечатляющую сольную карьеру. Другие участницы также выпускали сольные синглы, не покидая группу, а Нормани Корде еще в октябре прошлого года подписала индивидуальный контракт с лейблом и параллельно с основной работой участвовала в телешоу «Танцы со звездами».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: