Иван Филипов
Опубликовано: 03:28, 20 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Во время кастинга избили потенциальную участницу шоу «Дом-2»

Во время кастинга избили потенциальную участницу шоу «Дом-2»

Во время проведения кастинга участниц на шоу «Дом-2», между девушками произошла ссора, которая переросла в драку. Одна из ее участниц была избита до потери сознания.

Девушки со всей России мечтают попасть на телепроект «Дом-2» в качестве участниц. Во время проведения очередного кастинга между потенциальными претендентками произошла потасовка, в результате которой одна из ее участниц потеряла сознание и попала в больницу.

Известно, что инцидент произошел 16 марта на улице Саморы Машела, где проходил кастинг. В результате драки пострадала 26-летняя красавица. На место происшествия прибыли медики, которые и доставили ее в больницу, где у нее диагностировали тяжелое сотрясение мозга.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов опросили свидетелей драки, а после того, как пострадавшая пришла в себя – выслушали и ее версию произошедшего. По данному факту проводится расследование, пока не сообщаются причины, которые привели к такому жестокому избиению конкурентки. Организаторы кастинга телепроекта пока не прокомментировали данный инцидент.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: