Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 19 март 2018
По материалам: wellnews
Общество

Семья Галкиных оформляет роскошные апартаменты на Кипре

Семья Галкиных оформляет роскошные апартаменты на Кипре

Говорят, когда публичные люди прячут денежки от отечественной экономики за рубежом – это некрасиво. Но знакомо ли такое слово российским звездам?!

На прошлой неделе семья Галкиных в полном составе была замечена в одном из лучших отелей Кипра - Four Seasons. Пробыв в Лимасоле всего пару дней, звезды наделали много шуму среди отдыхающих.

Это уже второй визит Пугачевой с мужем на Кипр. Первый раз прилетали в последних числах августа на несколько дней. Поездка была чисто деловой, о чем рассказала сотрудница отеля:
- Они даже не выходили с территории: завтракали, обедали и ужинали в ресторанах отеля, совершали прогулки по пляжу, провели несколько деловых встреч. Им у нас очень понравилось, поэтому и сейчас звезды остановились здесь – в роскошном люксе с видом на море.

Второй визит связан с получением гражданства и оформлением недвижимости. Пугачева и Галкин купили роскошные апартаменты в одном из самых удобных и современных районов города. Ведь для получения гражданства необходимо инвестировать в недвижимость Кипра от 2 млн евро. Только тогда дадут европейский паспорт. А для оформления некоторых документов требуется присутствие всех членов семьи, потому и детей с собой привезла звездная чета.

Кипрский адвокат Семен Погосян, сопровождающий сделку, рассказал, что дом уже сдан. Дело за отделкой:
- Их апартаменты находятся в районе Неаполис – на границе старого исторического города и туристической зоны. Это уникальный проект с внушительной инфраструктурой, огромными зелеными территориями. Там строятся шикарные торговые и развлекательные центры, невероятный природный ландшафт, до моря рукой подать.


Недавно Максим признался, что Алла Борисовна делает вид, будто он в семье главный. Такое положение вещей устраивает обоих супругов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: