Опубликовано: 23:10, 19 март 2018
Общество

Блокчейн-система TokenGO позволит токенизировать бизнес

Блокчейн-технология завоевала огромную популярность – и не напрасно, так как она способна принести выгоду современному бизнесу. К сожалению, на данный момент провести токенизацию малого и среднего бизнеса очень затратно. осуществить такое по силам только большим компаниям. Процедура оцифровки активов достаточно трудоемка и требует серьезных финансовых ресурсов. Однако уже сегодня разрабатывается блокчейн-платформа, которой под силу устранить эти неудобства, - TokenGO. В отличие от конкурентов, которые предоставляют весьма ограниченный функционал, авторы TokenGO ясно понимают, что успех ICO зависит от многих моментов, а потому команда программистов работает над созданием многопрофильной технологии для проведения ICO. Пользователи смогут не только выпустить индивидуальный токен, но и прописать смарт-контракт, а также создать лендинговую страницу для собственного проекта. Для комфорта пользователей в ближайшее время TokenGO собирается запустить криптовалютную биржу, что намного упростит выполнение ICO. Помимо того, члены сервиса получат возможность пользоваться онлайн-системой голосований на базе блокчейн-технологии. Токенизация бизнеса поможет использовать эффективные средства для открытия новых либо продвижения действующих проектов и даже решить проблемы с электронной авторизацией.

Следует отметить любопытный метод консенсуса. У всякого участника сервиса, имеющего на личном кошельке токены GoPower, есть «Сила Голоса», пропорциональная количеству своих монет. Данная концепция позволяет пользователям управлять экосистемой TokenGO и участвовать в выработке плана последующего развития стартапа. Невзирая на роль токенов GoPower, основной платежной единицей сервиса являются монеты GoCoin, каковые эмитируются с помощью «минтинга». Пользователи, осуществляющие майнинг, зарабатывают 5% как комиссию за собственные услуги. Объем оставшихся монет распределяется между обладателями токенов GoPower (90%) и лидерами Активности и Харвестинга (10%). С каждым годом платформа планирует увеличивать число самых активных пользователей на 10%, а число монет, каковые будут распределяться между владельцами GoPower, начнет сокращаться, пока не снизится до 20%.

Сейчас TokenGO пребывает в процессе разработки и активно аккумулирует ресурсы у потенциальных инвесторов посредством ICO. На данный момент уже освоено порядка 3000 Ethereum от 1500+ пользователей. Сбор завершится 30 апреля 2018 года.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)