Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 19 март 2018
По материалам: wellnews
Общество

Грудинин проиграл пари и теперь сбреет усы

Грудинин проиграл пари и теперь сбреет усы


Недавнему кандидату в президенты от КПРФ П. Грудинину предстоит сбрить его знаменитые усы – в знак проигрыша журналисту Ю. Дудю связанного с итогами выборов пари.

Неприятную процедуру в ближайшие дни скоро предстоит провести кандидату в президенты России от КПРФ Павлу Грудинину – сбрить усы.

Дело – в том, что Павел Николаевич проиграл пари относительно итогов выборов журналисту Юрию Дудю, заключённое 6 февраля эфире передачи "вДудь" на YouTube-канале. Суть пари: если В. Грудинин НЕ набирает 15% голосов избирателей, то обязан сбрить свои усы, которые носит с самой молодости.

В ответ, журналист обязался наголо побрить голову, если глава ЗАО «Совхоз им. Ленина» возьмёт 15%-ный рубеж.


Как известно, до необходимой для сохранности усов планки Грудинин не добрался – набрал только 11,7%, хотя и занял почётное 2-е место из 8 возможных.

Теперь же, по информации РИА «Новости», после личной встречи Павла Николаевича с Юрием Александровичем и выяснится, надо ли на самом деле экс-кандидату Грудидину бриться. – Дело за малым. Если победитель пари как независимый журналист и блогер признает выборы «честными» (вопрос для России – весьма непростой! – прим. «Хороших новостей»), то по словам П.Н., он побреется прямо при журналисте.

Следует отметить, что вероятность такого события велика. Источник сообщил, что сегодня Дудь напомнил своим подписчикам в социальных сетях о данном пари и даже красноречиво опубликовал фотографию советского бритвенного станка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)