Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 19 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

"Киркоров и Бузова?": Становится понятно, почему Бузову сравнивают с Пугачевой

"Киркоров и Бузова?": Становится понятно, почему Бузову сравнивают с Пугачевой

В своем Instagram Ольга Бузова добавила видеоролик с концерта Филиппа Киркорова, на котором певец осчастливил ее бабушку, дав возможность «почувствовать себя Богиней».

Ольга Бузова сердечно поблагодарила «Короля, настоящего мужчину и друга» за то, что он порадовал ее бабушку. Бузова заявила, что Киркоров является другом, на которого она всегда может положиться, и теперь даже не знает, как может отблагодарить артиста за такой невероятный поступок. Такая благодарность была вызвана трогательным поступком Филиппа Киркорова.

Дело в том, что когда тот со своим концертом посетил Клайпед, и узнал, что бабушка певицы проживает в этом городе, он сразу же пригласил женщину на свое фееричное шоу, с которым гастролируя по всему миру, собирает аншлаги. Певец самолично отправил ей приглашение, выбрал место в зале, вызвал на сцену во время выступления, откуда они вместе отправили Бузовой голосовые сообщения, и просто завалил цветами и комплиментами, а после еще и домой отвез. Женщина, которая является давней поклонницей артиста, была в неописуемом восторге, пообщавшись и подружившись со звездой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)