Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 19 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Станислав Садальский рассказал, нужно ли «выпускать газы» при посторонних

Станислав Садальский рассказал, нужно ли «выпускать газы» при посторонних

Станислав Садальский не боится не только громких слов на общественно-политическую тематику, но громких звуков человеческого тела. Актёр поведал, как стоит поступать, когда «хочется».

 Любимец публики решился поделиться свои мыслями с подписчиками с блоге. Актёр начал свою идею с краткого её описания: «Сдерживать в себе газы нежелательно. Особенно в пожилом возрасте». Садальский считает, что сдерживание газов в организме продолжительное время может нанести непоправимый вред. При этом думать о том, что скажут люди и как назовут «страдающего», нужно в последнюю очередь.
Тем не менее мнение Станислава Садальского ничуть не расходится с экспертным мнением. Врачи давно советуют обезопасить себя от последствий и выйти из ситуации, не обидев никого. Артист заключил, что ни в коем случае не нужно стесняться пукать, если «приспичило». Нужно просто найти укромное место и сделать это там. Поклонники согласились с кумиром, но стали допытываться, что подвигло его на откровенный пост, о чём Садальский тактично промолчал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: