Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 19 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Айрленд Болдуин попала в объективы папарацци в платье с до пояса распахнутым декольте

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсинджер Айрленд, несмотря на профессию модели, продолжает удивлять публику неумением выбирать одежду. На выходных она попала в объективы папарацци в распахнутом цветастом платье, под которым пользователи Сети рассмотрели лифчик.

Айрленд Болдуин попала в объективы папарацци в платье с до пояса распахнутым декольте


Айрленд Болдуин щеголяет по подиумам в нарядах от кутюр, снимается в рекламе для известных брендов, но в жизни далеко не всегда является эталоном стиля. После вечеринки, которую модель посетила на прошлых выходных со своим бойфрендом, ее запечатлели на улице в тонком платье без рукавов с распахнутым до пояса декольте. Вероятно, причиной конфуза стал ветер. Кроме того, выражение лица Болдуин говорило о том, что ей очень холодно - и не мудрено, ведь термометр показывал всего +8 градусов по Цельсию. Почему дочь кинозвезд не надела куртку, остается только гадать.

Айрленд Болдуин известна своей эпатажностью не меньше, чем скандальные наследницы Брюса Уиллиса. Многим непонятно, как девушка с "немодельными" параметрами может быть манекенщицей, но, судя по всему, саму ее эта "проблема" нисколько не занимает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)