Иван Филипов
Опубликовано: 04:36, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Диана Шурыгина не комментирует слухи о замужестве из-за беременности

Диана Шурыгина не комментирует слухи о замужестве из-за беременности

В настоящее время СМИ, приближённые к миру шоу-бизнеса сообщили информацию, что Диана Шурыгина собирается замуж за Андрея Шлягина по причине беременности. Сама она от комментарий по данному вопросу отказалась.

Журналисты подтверждают свои предположения тем, что молодые люди знакомы друг с другом менее года, а также посещением Шурыгиной тренингов, проводимых Павлом Раковым.

Диана в ответ на это сообщила, что предмет её беременности никого не касается, а журналисты переворачивают и извращают всё то, что она ранее говорила по этому поводу.

В то же время она не стесняется сообщать представителям изданий то, что касается её предстоящей свадьбы. Как поведала Шурыгина, расписываться со Шлягиным они будут 5 октября в Южном Бутове. Гостей на мероприятие молодожёны пригласили не больше восьмидесяти, а женихом для их будущей совместной жизни уже приобретена квартира. Его родители, с её слов, относятся к ней хорошо.

Исходя из этого, журналисты полагают, Шурыгина «темнит» насчёт своей беременности лишь для поддержания вокруг неё интриги.

Шурыгина получила известность после того, как рассказала, что подверглась изнасилованию в несовершеннолетнем возрасте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: