Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 19 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Волочкова сыграет шикарную свадьбу в Париже

Волочкова сыграет шикарную свадьбу в Париже

кандальная балерина Волочков рассказала о своей личной жизни и шикарной свадьбе в Париже.

В интервью скандальная балерина Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своей личной жизни и любви к роскоши. Также звезда успокоила своих поклонников и сообщила, что имеет любимого мужчину, который заботится о ней и ее ребенке. Кроме этого балерина рассказала, что брак для нее не является приоритетом, на первом месте у Насти счастливая семья.

Хотя Волочкова и заявила, что если будет возможность сыграть свадьбу, то она обязательно пройдет в Париже на самом высоком уровне, ведь звезда любит устраивать шикарные шоу. Также в мечтах скандальной балерины есть и свадебное платье с 25-метровым шлейфом, который будут нести ангелы. В планах звезды есть и смена не менее чем семи свадебных платьев на протяжении всей церемонии.

Балерина поспешила успокоить своих поклонников и недоброжелателей, это только ее мечты и фантазии, ведь женщинам это свойственно. Неизвестно только, кто же является любимым мужчиной Волочковой, который заставляет так бурно фантазировать звезду, на всех светских мероприятиях она появляется одна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)