Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 19 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Приложение Clap To Find My Phone позволит найти смартфон после двух хлопков в ладоши

Новой приложение для смартфонов Clap To Find My Phone позволит быстро найти устройство в помещении. После двойного хлопка в ладоши аппарат начнет "сигналить", и владельцу не понадобится тратить время на его поиски.

Приложение Clap To Find My Phone позволит найти смартфон после двух хлопков в ладоши


Каждый, у кого есть смартфон, хотя бы раз терял его дома. Как правило, для обнаружения гаджета приходится звонить на него с другого устройства, а если такового нет, то поиски могут затянуться надолго. Программа Clap To Find My Phone создана специально для таких целей. Человек просто дважды хлопает в ладоши, а девайс, если он находится в этой комнате, "дает о себе знать", включая "сирену". Новое приложение удобно в использовании и не требует никаких дополнительных настроек. Единственное, что должен сделать владелец смартфона, так это дать разрешение на работу ПО. В случае, если сервис функционирует не так, как хочется, можно вручную ввести нужные параметры, такие, как чувствительность микрофона. Проверить работу приложения можно, нажав на кнопку "Try".

ПО Clap To Find My Phone предлагается на бесплатной основе, но такая версия содержит рекламу, которая многих раздражает. Чтобы избавиться от нее, нужно заплатить 75 рублей. Новый сервис уже доступен для загрузки в онлайн-магазине Google Play.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)