Иван Филипов
Опубликовано: 03:00, 19 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Актер из «Папиных дочек» открыл секрет феноменального похудения

Актер из «Папиных дочек» открыл секрет феноменального похудения

Михаил Казаков, сыгравший в «Папиных дочках» Полежайкина, поделился секретом своего феноменального похудения. Мужчина рассказал, что в сбросе веса ему помогла спортивная ходьба. Сейчас его просто не узнать.

 Недавно на телеканале «Россия 1» прошел новый выпуск программы «Привет, Андрей», которая была посвящена героям киножурнала «Ералаш». На передачу пришел создатель Борис Грачевский и актеры, принимавшие участие. Одним из них стал Михаил Казаков, который стал известным по роли Ильи Полежайкина в «Папиных дочках».

Когда актер вышел в студию, его никто не узнал. Еще с детства он запомнился зрителям пухленьким мальчиком, но за последнее время мужчина похудел на десятки килограмм. Сам Казаков говорит, что ему помогла спортивная ходьба. Всего несколько месяцев и он добился поразительных результатов.

Также, Михаил признался, что больше не хочет выступать в роли актера. Его всегда интересовал бизнес, поэтому он вернулся в родной город Тверь, и открыл собственное дело. У Казакова есть супруга и маленький сын Мирослав.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: