Magnus
Опубликовано: 02:20, 19 март 2018
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 марта 2018: Берникову хвалят подписчики; беременность Ашмариной проходит тяжело

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 марта 2018: Берникову хвалят подписчики; беременность Ашмариной проходит тяжело


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Виктория Берникова получает множество комплиментов после публикации своего фото с одним только еловым веником. Алена Ашмарина жалуется на токсикоз в период беременности.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 19 марта 2018: Викторию Берникову хвалят подписчики



Бывшая участница «Дома 2» Виктория Берникова опубликовала откровенное фото, которое стали обсуждать поклонники. Девушка прикрыла наготу еловым веником, показав свою женственную фигуру. Фанаты отметили, что ее фигура просто божественна, посоветовав в будущем вообще ничего не прикрывать. Большинство оценило то, что Берникова не следует моде, и не доводит себя до ужасающей худобы.

По признанию пользователей, они восхищены женственной фигурой Виктории, которая всегда публиковала снимки либо в нижнем белье, либо в купальнике. Однако, попарившись в бане, расслабилась и решила показаться во всей красе.

Снимок она подписала небольшим комментарием, в котором назвала баню отдыхом для души, а заодно спросив подписчиков, любят ли они париться. Однако на это мало кто обратил внимание, поскольку все рассматривали фигуру Виктории.

Напомним, недавно Леонид Пашинский и Виктория Берникова развелась. Сейчас она одна воспитывает сына Льва и занимается бизнесом. Она создает свои модели одежды и имеет салон красоты.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 19 марта 2018: беременность Алены Ашмариной проходит очень тяжело



Как сообщила экс-участница «Дома 2» Алена Ашмарина, второй ребенок ей дается тяжелее. В период первого триместра она не хотела ничего делать, а только лежать. Однако усталость не мешала девушке чувствовать себя очень счастливой. Также у нее был сильный токсикоз, но в период первой беременности Ашмарина вообще понятия не имела, что это такое.

Между тем, это все совершенно не влияет на аппетит Ашмариной. Девушка все время хочет есть, и ест она, надо сказать, за двоих, и по этой причине прибавляет в весе, причем гораздо сильнее, чем в период первой беременности. Алена отдает себе отчет, что потом будет вынужденно активно заниматься спортом, и уже к этому готовится.

Все свои проблемы бывшая участница «Дома 2» рассказывает своим преданным фанатам, а также дает советы будущим мамочкам, как необходимо бороться с негативными проявлениями беременности. Как признается Алена, она отказалась пить таблетки на травах, которые посоветовали медики женской консультации.

Ашмарина убеждена, что влияние токсикоза облегчит только свежий воздух, сон, отдых, забота, терпение и любовь. Недавно девушка была срочно госпитализирована из-за проблем с иммунной системой, а на помощь ей подоспел Илья Григоренко, хотя шли разговоры, что они недавно разошлись.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)