Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 19 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Хлоя Морец крутит роман с Джоном Малковичем в трейлере фильма «Я люблю тебя, папочка» (Видео)

Хлоя Морец крутит роман с Джоном Малковичем в трейлере фильма «Я люблю тебя, папочка» (Видео)

Луис С. К. обнародовал первый трейлер своего нового фильма «Я люблю тебя, папочка» («I Love You, Daddy»). В картине снялись сам С. К., Джон Малкович, Хлоя Морец, Эди Фалько, Чарли Дэй, Памела Эдлон и другие.

Ролик знакомит зрителя с основными персонажами и раскрывает завязку сюжета: юная Чайна приезжает в Нью-Йорк к отцу — успешному телепродюсеру и сценаристу — и хорошо проводит время, не думая о будущем и сворачивая все «неудобные» разговоры обворожительной улыбкой и фразой, вынесенной в название фильма.

- Девушка, которой до зрелости один шаг, всегда попадает в неприятности, и если она любит своего папочку — значит, ты совсем ничего не делаешь, — отчитывает Луиса одна из героинь.

Из дальнейших сцен трейлера следует, что на Чайну положил глаз престарелый актёр, а та совсем не против такого расклада — зато её родители просто в ужасе.

Фильм снят на чёрно-белую 35-миллиметровую плёнку. Премьера картины состоялась на международном кинофестивале в Торонто этой осенью, в широкий прокат она выходит в ноябре.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)