Иван Филипов
Опубликовано: 04:36, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Джигурда изменил Анисиной с состоятельной итальянкой

Джигурда изменил Анисиной с состоятельной итальянкой

По данным СМИ, приближённых к событиям, происходящим в мире шоу-бизнеса, Никита Джигурда закрутил роман с состоятельной итальянкой. Марина Анисина была настолько возмущена изменой, что решила выгнать бывшего мужа из дома.

Донна Луна, так зовут итальянку, имеет российское происхождение. Джигурда познакомился с ней во время съёмок передачи на тему того, какую магию несут в себе драгоценные камни.

Увлечением итальянки являются мистика и эзотерика, а по профессии она дизайнер драгоценных украшений. Видимо, схожие хобби и поспособствовали тому, что она быстро нашла с Джигурдой общий язык. Сообщается, он сразу после съёмок пригласил Донну в гости к себе домой, и та не стала отказываться.

Антонина Саврасова, которая ранее была у Джигурды директором, подтвердила сведения о его романе с итальянкой. Она сообщила, что та уже несколько дней находится в гостях в квартире шоу-мена, расположенной в Москве.

Кода об этом узнала Марина Анисина, бывшая супруга Никиты Джигурды, то потребовала, чтобы он вместе со своей новой любовницей освободил жильё, поскольку квартира принадлежит ей.

Отдельные СМИ отмечают у Луны и Джигурды, помимо личных чувств, имеется и деловая подоплека их связи. Женщина намерена продвигать в РФ свою продукцию, а артисту лишний пиар тоже не помешает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)