Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 18 март 2018
По материалам: znak
Другие новости

Путин признал победу на выборах, выступая на митинге на Манежной площади в Москве

Путин признал победу на выборах, выступая на митинге на Манежной площади в МосквеВладимир ПутинКадр трансляции телеканала «Россия 24»

Кандидат на пост президента РФ Владимир Путин выступил перед собравшимися на концерте-митинге"Россия. Севастополь. Крым"на Манежной площади в Москве. Трансляцию вел телеканал «Россия 24».

Несмотря на то, что итоги голосования еще не подведены, ведущий концерта представил выступающего как «избранного президента».

«Спасибо, дорогие друзья. Спасибо что в этот морозный московский вечер вы собрались здесь в центре столицы. Спасибо вам большое за поддержку. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался, и к нашим сторонникам по всей стране. Спасибо вам большое за результат.

Вы — наша общая команда, и я член вашей команды и все, кто сегодня голосовал — это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано в последние годы в очень сложных условиях. Вижу в этом доверие и надежу наших людей на то, что мы будем работать также напряженно, также ответственно и еще более инициативно. Спасибо, что у нас такая мощная многомиллионная команда. Нас ждет успех! Да!» — на эти словах собравшиеся закричали «да!».

«Мы постараемся сохранить это единство, — продолжил Путин. — Очень важно привлечь на свою строну и тех, кто мог голосовать за других кандидатов. Нам нужно чувствовать единство для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, нам нужно ощущать и чувствовать локоть каждого гражданина страны. Мы будем работать и не будем руководствоваться в ходе нашей работы какими-то текущими конъектурными соображениями. Мы будем думать о будущем нашей великой родины, о будущем наших детей. И мы безусловно обречены на успех. Спасибо Вам большое. Вместе возьмемся за большую масштабную работу во имя России!» — заключил Путин.

После этого вслед за выступающим толпа начала многократно скандировать: «Россия!».



Телеканал сообщает, что после выступления Путин прибыл в свой избирательный штаб.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)