Иван Филипов
Опубликовано: 22:52, 18 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом в День рождения дочки

Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом в День рождения дочки

На шестом Дне рождения дочери Виктории Бони и Алекса Смерфита вся семья собралась вместе на время грандиозного торжества.

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня и миллиардер Алекс Смерфит после нескольких лет гражданского брака расстались в 2016 году, однако смогли сохранить хорошие отношения. Вчера Анджелина-Летиция отмечала свой шестой день рождения, и на празднование в Монако приехал отец девочки. Любящие родители организовали для именинницы роскошный праздник, на который пригласили ее друзей.

 Мероприятие с «хищной» тематикой, по задумке самой виновницы торжества, прошло волшебно: большое количество самых близких гостей, куча воздушных шаров, огромный праздничный торт, украшенный леопардом, и сама Анджелина-Летиция, которая была одета как принцесса - в белоснежное платьице с кружевным лифом и пышной юбкой.

Фотографии с празднования Виктория и Алекс опубликовали на своих страницах в Instagram, сопроводив их трогательным поздравлением для своей малышки.

Стоит отметить, что это уже не первое совместное времяпрепровождение пары после расставания. Иногда бывшие возлюбленные отправляются на совместный отдых со своей дочкой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)