Иван Филипов
Опубликовано: 20:48, 18 март 2018
По материалам: dni24
Культура

Ксения Бородина посмеялась над Катей Жужей на выборах

Ксения Бородина посмеялась над Катей Жужей на выборах
Ксения Бородина посмеялась над Катей Жужей на выборах, которая вместо того, чтобы явиться по-настоящему, добавила себя на избирательный участок с помощью Photoshop. "Троллинг" двух ведущих развернулся на фоне недавней их ссоры.

Жена Курбана Омарова, как и многочисленные её коллеги и друзья по шоубизнесу, агитировала в этом месяце за Путина и отправилась всей семьёй голосовать.

Однако из своей "сознательной гражданской позиции" ведущая реалити-шоу спектакль делать не стала, в отличие от соперницы, над которой она не упустила возможности подтрунить.
Дело в том, что Жужа улетела справлять день рожденья за границу, подальше от людной заснеженной Москвы. По одной из версий, Катя сфотографировалась на фоне избирательного участка перед вылетом, чтобы позже "залить" фото в Instagram и не опоздать на самолёт.
Однако всё прошло бы гладко, если бы не очевидный фотошоп, да и фальсификация Жужиного голосования. Ведя прямую трансляцию в Snap Chat, Бородина тонко подшутила над оплошностью бывшей коллеги.
Голосом гламурной девушки Ксения спросила у поклонников, считается ли за присутствие на выборах соответствующее фото с добавлением себя через Photoshop.
"Смотрела как-то её эфир, ей задали вопрос про Жужу, она сказала, что на вопросы о бывших подружках не отвечает, но намекнула, мол, ей тоже есть, что рассказать. Вот она - цена их дружбы". "До старости теперь по очереди друг друга троллить будут?" - думают читатели Бородиной.

Ранее подписчики гадали, куда же ходила Катя Жужа голосовать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: