Иван Филипов
Опубликовано: 14:08, 18 март 2018
По материалам: wellnews
Общество

Лиза и Гарри Галкины впервые побывали у стоматолога

Лиза и Гарри Галкины впервые побывали у стоматолога

Для детей СССР визит к зубному врачу был самым большим ужасом жизни. Современные технологии сделали визит к стоматологу приятным и безболезненным.

Максим очень тщательно подбирал доктора своим малышам, поэтому на приеме те не проронили ни слезинки. Да и сам поход, скорее, был психологическим. Никакого стресса дети не испытали. Ведь врач оказался добрым, веселым и милосердным. Детский стоматолог рассказала и показала детям, как надо правильно чистить зубы.

Зубная щетка для маленьких Гарри и Лизы давно уже не в диковинку. Личную гигиену они соблюдают. Ведь за этим тщательно следит и мама, и няня. Подписчики отметили, что первый визит к стоматологу очень важен. Попадется плохой специалист, и ребенок может уйти из стоматологической клиники с большой психологической травмой на всю жизнь.

Недавно Алла Пугачева отмечала с друзьями праздник, который сама же и придумала - День желтых цветов. Так в кругу певицы встречают весну. Как всегда, было зажигательно, интересно и весело. По единодушному мнению гостей, самой красивой девочкой на празднике была Лиза Галкина.

А сын Сенчуковой и Рыбина стал настоящим красавчиком.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: