Иван Филипов
Опубликовано: 11:20, 18 март 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Рядом с УИК на Танкистов две недели не ликвидируют потоп

Рядом с УИК на Танкистов две недели не ликвидируют потоп

Прорыв водопровода на улице Танкистов, происшедший около двух недель назад, а также автомобилисты, решившие принять участие в выборах президента, блокировали выезд из двора дома №101. Об этом сегодня, 18 марта, рассказал SVcomercio.info житель дома.

По его словам, прорыв произошел в начале марта рядом с домом №99, и вода начала заливать близлежащие дворы. В тот же день по вызову жильцов на место прибыла ремонтная бригада МУПП «Саратовводоканал», рабочие отказачали воду из колодца, но течь не устранили. В результате вода продолжает заливать двор и сейчас, с одной стороны дома превратив двор в болото из льда и снега.

По словам жильца, сегодня ситуация осложнилась тем, что в соседнем доме №103, в помещении подросткового клуба «Дружба» располагается избирательный участок - УИК №35. Собеседник отметил, что приехавшие голосовать жители оставляют свои машины у его дома, в результате автомобили не могут выехать из двора ни с одной стороны.

В телефонном разговоре с корреспондентом SVcomercio.info представитель УИК №35 сообщал, что непосредственно рядом с избирательным участком никакого потопа нет.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)