Иван Филипов
Опубликовано: 09:32, 18 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые: Соя поможет увеличить грудь за счет содержащегося в ней фитоэстрогена

Ученые перечислили богатые фитоэстрогеном продукты, прием которых может способствовать увеличению груди. На первом месте оказалась соя. Правда, в каких количествах и с какой регулярностью ее нужно есть, чтобы приобрести пышный бюст, эксперты не уточнили.
Ученые: Соя поможет увеличить грудь за счет содержащегося в ней фитоэстрогена


Соя, как оказалось, является не только растительным заменителем мяса. Женщины, не наделенные большим размером груди, с ее помощью могут избавиться от этого "недостатка". Как правило, дамы обращаются к пластическим хирургам, чтобы установить в молочные железы имплантаты, или прибегают к гормональной терапии, в ходе которой в организм вводят эстроген. Эти процедуры очень дорогие, поэтому позволить их себе могут далеко не все желающие, а вот соя продается в любом супермаркете и стоит немного. Единственная проблема в том, что в 21 веке большинство сои подвергается генной модификации, поэтому вместе с большой грудью можно получить и онкологическое заболевание.

Способствуют увеличению груди и семена льна. Кроме того, этот продукт полезен для кожи и желудочно-кишечного тракта и широко применяется в диетологии. Много фитоэстрогена и в чечевице, корне солодки и красном винограде. Последний также славится своими антиоксидантными свойствами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)