Иван Филипов
Опубликовано: 04:36, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ким Кардашьян ужаснулась, увидев свои не отретушированные снимки

Ким Кардашьян ужаснулась, увидев свои не отретушированные снимки

Ким Кардашьян ужаснулась, увидев свои не отретушированные снимки. Это произошло во время очередного реалити-шоу с участием светской львицы. Как сами снимки, так и реакция на них Ким, оттолкнуло множество поклонников.

Несмотря на все меры предосторожности и специальную охрану, оберегающую Кардашьян от несанкционированной деятельности папарацци, избежать кошмара не удалось. На одном из элитных пляжей Мексики Кардашьян была сфотографирована сзади. Выложенные в Сеть снимки ужаснули поклонников модели. Оказалось, что Кардашьян в натуральном, так сказать виде, весьма похожа на 36-летнюю женщину, которая абсолютно не следит за своей фигурой.

Фанаты увидели ягодицы и бедра Ким с явными признаками запущенного целлюлита. Подписчики Кардашьян в социальной сети обрушились на нее с обвинениями в обмане. Пользователи окончательно прозрели, поняв, что все фотографии, которые модель выкладывала на свою страничку, проходили тщательную обработку фотошопом. Скандал еще не утих, но количество подписчиков Кардашьян уменьшилось более чем на 100 тысяч человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)