Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 17 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова с короной на голове рассуждает о предательстве

Ольга Бузова с короной на голове рассуждает о предательстве

Певица Ольга Бузова заговорила о предательстве на своей странице в Instagram. По словам звезды, многие сначала красиво говорили о любви, а затем исчезали.

На странице в социальной сети появилась публикация певицы, где она изображена обнаженной и с короной на голове. Снимок сопровожден большим текстом на тему взаимоотношений с любимыми людьми и предательства, которое они потом проявляют. По словам Ольги, она очень часто слышала громкие слова о том, что её никогда не бросят и не оставят одну. Но Бузовой после этого часто приходилось наблюдать, как после этого они отворачивались. Певица не утверждает, что все ведут себя одинаково, но тех, кто поможет в трудной ситуации очень мало, по словам певицы.

Поклонники звезды отмечают, что весь репертуар Ольги пропитан темой предательства и одиночества, очередном этапе жизни без второй половинки. Они попросили певицу собраться с силами и не падать духом. Подписчики отметили, что скорей всего Бузова просто не нашла свою вторую половину, на которую сможет положиться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: