Иван Филипов
Опубликовано: 09:08, 17 март 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге отремонтируют десять улиц за 294 млн. рублей

В Екатеринбурге отремонтируют десять улиц за 294 млн. рублей

Екатеринбургское МКУ «Городское благоустройство» объявило аукцион на ремонт десяти участков автомобильных дорог города. Как сообщается на портале госзакупок, на эти цели мэрия потратит 294,9 млн. рублей.

В техдокументацию вошли улицы Новинская, Новгородцевой, Сыромолотова, Мостовая (от Амундсена до Предельной), Автомагистральная (от Пехотинцев до Бебеля) и Саввы Белых (от Белинского до Луганской). Также ремонту подлежат Баумана (от Космонавтов до Старых большевиков), Монтажников (от дома №6 до Расточной), Маневровая (от Автомагистральной до Технической) и автодорога в поселок Шувакиш.

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет не только заменить асфальтовое покрытие, но и отремонтировать ограждения и привести в порядок газоны у стоящих рядом домов.

Результаты аукциона будут известны 6 апреля, а завершить работы, по условиям контракта, подрядчик должен будет до 25 декабря 2018 года.

Стоит отметить, что всего в этом году администрация уральской столицы рассчитывает отремонтировать больше 30 участков дорог. На эти цели будет направлено 1,5 млрд. рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)